Билеты на концерт Басты в Казани

Татнефть-Арена19 фев. 202220:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт был перенесен с 13 ноября 2021 года на 19 февраля 2022 года, в связи с действующими на территории Республики Татарстан ограничениями, по проведению культурно-массовых мероприятий.

Ранее купленные билеты на мероприятие, действительны на новую дату!

Проход на арену возможен исключительно при наличии QR-кода для вакцинированных или переболевших коронавирусом за последние шесть календарных месяцев. QR-код предъявляется вместе с документом удостоверяющим личность (паспорт/водительские права)

19 февраля 2022 года в г. Казань на «ТатНефть Арене» состоится долгожданный большой концерт Басты!

Баста, он же Василий Вакуленко – современная многосторонняя личность, исполнитель, продюсер, режиссер, сценарист, актер. Сегодня его песни взлетают на вершины музыкальных чартов, а на концертах Басты собираются многотысячные толпы поклонников его творчества. Василий Вакуленко стал членом жюри во многих музыкальных конкурсах, среди которых «Голос», «Голос. Дети», «Голос улиц». Его увлечение рэпом прослеживалось еще с детства, но сложившиеся обстоятельства не давали маленькому Василию проявить свои способности в полной мере. Музыкальную карьеру исполнитель начал в составе групп «Личные звуки» и «Психолирик», в дальнейшем последняя из которых была переименована в «Касту». За свою карьеру Баста пережил взлеты и падения, громкий успех и период, когда его забыли поклонники. Но, несмотря на это, исполнитель добился больших результатов на музыкальном поприще.

Песни Басты не только широко известны и горячо любимы публикой в нашей стране и за ее пределами, но и используются в качестве саундтреков к фильмам. На его счету победы в премиях «MTV Russia Music Awards», «Russian Street Awards», «Премия Муз-ТВ», «Золотой граммофон», «Российская национальная музыкальная премия» и других.

На предстоящем концерте в Казани Баста исполнит для вас любимые хиты, а также презентует треки из нового альбома. Не пропустите одно из самых ярких событий этого года!

Ближайшие мероприятия

КемеровоЛедовый Дворец "Кузбасс"

Баста

26птн, 19:00апр

16+

СочиRED Arena

Баста

05вск, 20:00мая

06пнд, 20:00мая

16+

НижнекамскНефтехим-Арена

Баста

15срд, 19:00мая

16+

ПермьУДС Молот

Баста

16чтв, 19:00мая

16+