Билеты на концерт Басты

RED Arena05 мая - 06 мая 16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерты, которые были запланированы на 29 и 30 марта, перенесены на 5 и 6 мая. Приносим извинения за возможные неудобства, ранее приобретенные билеты остаются действительными.

Концерт Басты в Red Arena - это событие, которое нельзя пропустить. Red Arena - это современная площадка, оборудованная по последнему слову техники, которая гарантирует комфорт и безопасность для всех посетителей.

На концерте Басты вы сможете насладиться более двух часов самых любимых песен артиста. Он исполнит хиты, начиная с альбома "Баста 1" и заканчивая самыми последними композициями. Вы услышите такие песни, как "Моя игра", "Урбан", "Чистый кайф", "Сансара", "Я поднимаюсь над землей" и многие другие.

Баста - это не просто артист, он стал настоящей легендой в русскоязычной музыке. Его творчество вдохновляет и поддерживает многих людей. Он не только пишет альбомы и снимает кино, но и проводит шоу с профессиональными боксерскими поединками. Его энергия и талант завораживают публику.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу настоящего шоу и насладиться выступлением Басты. Купите билеты на концерт прямо сейчас на нашем сайте и получите удобство и безопасность покупки. У нас вы можете быть уверены, что ваши билеты будут действительными и вы сможете насладиться незабываемым мероприятием.

Участники

Ближайшие мероприятия

✭ Звездный состав

АрхангельскДворец спорта профсоюзов Архангельск

Баста

03срд, 19:00апр

16+

ТюменьДворец спорта Рубин

Баста

07вск, 19:00апр

16+

СургутЛедовый дворец спорта (Сургут)

Баста

08пнд, 19:00апр

16+

Ханты МансийскЦентр развития теннисного спорта

Баста

09втр, 19:00апр

16+