Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Встречайте любимого рэп-исполнителя Басту в выставочном центре «ВолгоградЭкспо» 1 сентября. Отметьте День знаний по-своему — устройте себе экзамен на знание его хитов!

Василий Вакуленко — один из прародителей русского рэпа. Именно с него, ДеЦла, Гуфа, Смоки Мо и началась эпоха зажигательных битов и пацанской лирики. Под очарование его музыки попали несколько поколений, так что нет ничего удивительного, когда билеты на концерты ступают целыми семьями. Главный плюс Басты — многосторонность. Одним вечером он не по-детски зажигает, как будто ему снова 18 и он впервые исполняет трек «Моя игра», а другим вечером включает режим повидавшего жизнь меланхоличного романтика, который поёт про неразделенную любовь и колесо Сансары. 

Известно, что сейчас концертная деятельность для артиста скорее любимое хобби, чем способ повысить рейтинг. Ведь даже без офлайн презентаций любая новинка бьет все рекорды по прослушиваниям на Apple Music, iTunes, Vkontakte и других платформах. Уже довольно давно основным занятием Вакуленко стало продюсирование молодых и перспективных артистов на личном лейбле «Gazgolder» — не без его помощи знаменитыми стали Скриптонит, Матранг, ANIKV, T-Fest, STRANIZA и многие другие — поэтому гастрольные туры теперь проходят немного реже. Однако этой осенью артист вновь отправится в захватывающее путешествие по стране. 

В этот раз в центре внимания окажется альбом под номером «пять». Так что ваш слух порадует крутой микс из последних релизов и самых ранних композиций. Не обойдется без песен «Выпускной», «Урбан», «На заре», «Ты была права». Живое исполнение подарит заряд отличного настроения, которого хватит минимум на месяц вперед!

Купить официальные билеты на сольный концерт Басты вы можете онлайн на нашем сайте. Покупайте билеты заранее, ведь мероприятие очень востребованное и мест в скором времени может не быть. 

Участники

Ближайшие мероприятия

ТомскДворец зрелищ и спорта

Баста

24срд, 19:00апр

16+

КемеровоЛедовый Дворец "Кузбасс"

Баста

26птн, 19:00апр

16+

СочиRED Arena

Баста

05вск, 20:00мая

06пнд, 20:00мая

16+

НижнекамскНефтехим-Арена

Баста

15срд, 19:00мая

16+