Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

10 октября 2020 года в г.Казань со своим Большим сольным концертом приезжает Баста, концерт которого состоится в «Татнефть Арене».

Баста – один из любимых исполнителей в нашей стране, автор и композитор песен, актер и режиссер, многим он знаком по телепроекту «Голос.Дети», где он был наставником. Достаточно многосторонняя личность, может совмещать со своей музыкальной карьерой семейную жизнь и спорт, находит время для общения с поклонниками. Его любят за искреннее творчество и качественные тексты. В 2006 году вышел его дебютный альбом «Баста 1», после которого к Василию Вакуленко (настоящее имя Басты) пришла популярность. С тех пор Баста выпустил не один десяток крутых синглов. В доказательство этому можно считать победу в таких премиях как MTV Russia Music Awards, Муз-ТВ, RU.TV, Золотой Граммофон, Российская национальная музыкальная премия.

В рамках своего Большого сольного концерта Баста исполнит ваши любимые «Сансара», «Выпускной», «Вселенная», а также порадует недавними новинками, подарит вам незабываемые яркие эмоции и позитивное настроение.

Участники

Ближайшие мероприятия

КемеровоЛедовый Дворец "Кузбасс"

Баста

26птн, 19:00апр

16+

СочиRED Arena

Баста

05вск, 20:00мая

06пнд, 20:00мая

16+

НижнекамскНефтехим-Арена

Баста

15срд, 19:00мая

16+

ПермьУДС Молот

Баста

16чтв, 19:00мая

16+