Билеты на концерт Басты

Волга-Спорт-Арена18 сент. 202319:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемы зрители, концерт перенесёный с 16 октября 2022 года на 03 арпеля, перенесён на 18 сентября!

На сцене Волга-Спорт-Арена в Ульяновске состоится большой сольный концерт рэпера Басты. Он представит свою новую концертную программу и исполнит старые хиты. 

Обращаем ваше внимание на то, что мероприятие имеет возрастные ограничения на вход - 16+.

Василий Вакуленко, более известный как Баста, — это чрезвычайно талантливый музыкальный продюсер, рэпер и бизнесмен. Он начал свой профессиональный творческий путь 26 лет назад и практически сразу обрел популярность. Он обладает бархатным баритоном и умеет играть на множестве инструментов, в числе которых гитара, тамбурин, губная гармоника, аккордеон, а также драм-машина. В репертуаре битмейкера большое количество стилей, среди которых, помимо хип-хопа, на который исполнитель делает акцент, электро, баллада, поп-рэп, поп, альтернативный хип-хоп, а также авторская песня и многие другие жанры. 

У Василия Вакуленко множество никнеймов, помимо Басты, мы знаем его также как Ноггано. На счету музыканта почти 20 полноформатных музыкальных студийных альбомов, каждый из которых содержит большое количество хитов. Много у артиста и видеоклипов, снятых профессиональными режиссерами. В 2016 музыкант выпустил свою песню «Выпускной», которая стала хитом и играла на всех выпускных вечерах школьников. Популярность обрела песня «Мастер и Маргарита», а также композиция «Голос», которую артист записал совместно с талантливой Полиной Гагариной. 

Купить билеты на большой сольный концерт хип-хоп исполнителя Басты можно на нашем сайте, затратив на покупку не более 3-5 минут. Официальные билеты поступят на указанный вами адрес электронной почты сразу же после выбора мест и их оплаты. Ждём вас в Волга-Спорт-Арене! 

Участники

Ближайшие мероприятия

КемеровоЛедовый Дворец "Кузбасс"

Баста

26птн, 19:00апр

16+

СочиRED Arena

Баста

05вск, 20:00мая

06пнд, 20:00мая

16+

НижнекамскНефтехим-Арена

Баста

15срд, 19:00мая

16+

ПермьУДС Молот

Баста

16чтв, 19:00мая

16+