Билеты на фестиваль Stereoleto 2024

Севкабель Порт15 июн. - 16 июн. 0+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

23-й международный музыкальный фестиваль Stereoleto 2024 – это событие, которое нельзя пропустить! 15-16 июня 2024 года Севкабель Порт (Санкт-Петербург) превратится в настоящий музыкальный рай! 

Состав исполнителей: Сова, LOVANDA, Баста, Альянс, Драгни, Нежность на бумаге, LALALAR, Казускома, Лев Лещенко, Pyrokinesis, Supruga, DenDerty, Тося Чайкина, Владимир Кузьмин, Zoloto, Наша Таня, Kedr Livansky.

Stereoleto начался 22 года назад и с тех пор стал не только фестивалем передовой музыки, но и частью культурной истории Санкт-Петербурга. Здесь ты сможешь окунуться в мир инди, электроники, трип-хопа и альтернативы, познакомиться с новыми талантами и исполнителями, и подпевать своим самым любимым музыкантам. Stereoleto меняет город, а музыка меняет Stereoleto. В 2024 году фестиваль получил поддержку генерального партнера – Альфа-Банка.

А теперь наши главные герои – артисты, которые также не могут дождаться фестиваля Stereoleto 2024! Дора, Хаски, «Моя Мишель», Сироткин, «Обе Две» и многие другие со всего мира уже готовы поразить тебя своими выступлениями! Всего на трех сценах за два дня тебя ожидают около 40 артистов и коллективов разных жанров и направлений. Но это только начало, впереди еще много сюрпризов!

Фестиваль Stereoleto 2024 – это не просто музыка, это часть летнего петербургского вайба, яркий и незабываемый опыт, который каждый сохраняет в своем сердце. Приходи с близкими и друзьями, чтобы вместе погрузиться в атмосферу музыки и радости! Купи билеты онлайн быстро, легко и просто на нашем сайте и стань частью этого феноменального события!

Участники

Ближайшие мероприятия

КемеровоЛедовый Дворец "Кузбасс"

Баста

26птн, 19:00апр

16+

СочиRED Arena

Баста

05вск, 20:00мая

06пнд, 20:00мая

16+

НижнекамскНефтехим-Арена

Баста

15срд, 19:00мая

16+

ПермьУДС Молот

Баста

16чтв, 19:00мая

16+