Концерт Басты в Омске Билеты

G-Drive Арена22 апр. 19:0016+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

G-Drive Арена приглашает вас на потрясающий концерт Басты, который состоится 22 апреля! Это событие, которое нельзя пропустить, ведь Баста - не просто исполнитель, он является настоящей легендой российской сцены. 

За более чем два часа вы сможете насладиться самыми любимыми хитами в компании единомышленников в зале. Баста подарит вам незабываемые эмоции, заполнив вечер живыми исполнениями песен, которые стали настоящими цитатами времени. 

Купить билеты на концерт Басты стало проще простого! На нашем сайте вы сможете сделать это онлайн быстро и легко. Просто выберите удобное место, оформите заказ и наслаждайтесь долгожданным мероприятием. 

G-Drive Арена предоставляет идеальную площадку для таких грандиозных концертов. У нас есть все необходимое для комфортного времяпрепровождения: просторный зал, отличная акустика и уютная атмосфера. 

Не упустите свою возможность окунуться в мир музыки и страсти вместе с Бастой. Покупайте билеты на концерт Басты 22 апреля прямо сейчас на G-Drive Арена и создайте яркие воспоминания, которые запомнятся на всю жизнь. Будем рады видеть вас на этом захватывающем мероприятии!

Участники

Ближайшие мероприятия

КемеровоЛедовый Дворец "Кузбасс"

Баста

26птн, 19:00апр

16+

СочиRED Arena

Баста

05вск, 20:00мая

06пнд, 20:00мая

16+

НижнекамскНефтехим-Арена

Баста

15срд, 19:00мая

16+

ПермьУДС Молот

Баста

16чтв, 19:00мая

16+