Билеты на концерт Басты

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

13 апреля 2024 года в Астане на сцене Конгресс-Холла с большим концертом выступит рэпер Баста.

Он музыкант, битмейкер, рэпер, шоумен, ресторатор, киноактер, продюсер и даже с недавнего времени звезда театра. Все, за что берется Василий Вакуленко (таково настоящее имя артиста), получается у него одинаково хорошо. Его творческой энергии может позавидовать любая звезда шоу-бизнеса, ведь пожалуй, ни у кого из селебрити нет такого количества творческих «альтер-эго». Практически в каждом из них (а это Ноггано, Gorilla Zippo, Баста и N1NT3ND0) рэперу удается органично развиваться, но все же больше всего мы знаем и любим его как Басту, автора хитов «Моя игра», «Выпускной» («Медлячок»), «Сансара», «Урбан», «Чистый кайф».

Билеты на концерт Басты – это не только встреча с кумиром, но и возможность услышать все свои любимые песни в живом исполнении.

Уже второй год у рэпера идет большой гастрольный «Баста-тур», который объединил его поклонников из самых разных уголков планеты. Концерты намечены не только в России и странах СНГ, но и в Таиланде. Специально для тура рэпер и его команда подготовили особенное шоу. В него вошли исключительно хиты, а еще самые свежие композиции, которые в концертном исполнении вы, возможно, услышите впервые.

Творчество Басты уникально тем, что в нем каждый находит то, что ему по вкусу. В его треках есть и лирика, и четкий ритм, и мелодичность, и запоминающиеся строки. Его песни – это микс рэпа, фолка, авторских песен, трип-хопа и даже рока. Их можно с одинаковым удовольствием слушать и в исполнении детского хора, и в сопровождении симфонического оркестра, и на самом отвязном рэп-концерте. Не верите? Тогда приходите в Конгресс-Холл и убедитесь в этом сами!

Билеты на концерт Басты в Астане

Стать частью этого грандиозного музыкального события проще, чем кажется. Благодаря нашему билетному сервису, купить билеты на концерт Басты в Астане можно в считанные минуты. У нас вы найдете не только актуальную информацию о предстоящем шоу, но и сможете забронировать лучшие места.

Цена билетов на концерт Басты указана в электронной схеме. Она зависит от того, где находятся места: в секторах или фанзоне. Количество свободных мест сокращается с каждым часом, ведь до выступления рэпера остается все меньше времени. Если вы поторопитесь, то еще успеете забронировать пару мест и присоединиться к самому главному музыкальному шоу этой весны!

Вопросы и ответы

Концерт известного российского репера Басты в Астане пройдет 13 апреля 2024 года. Любимый исполнитель выступит с легендарными хитами и представит новые композиции, подготовленные специально для этого концерта. Это будет более двух часов самых любимых песен в унисон с залом. Билеты на шоу легендарного репера уже в продаже на нашем сайте!

В столице Республики Казахстан городе Нур-Султан (Астана) на сцене Конгресс-Центра состоится живой концерт легендарного репера Басты. В современном многофункциональном культурно-развлекательном центре выступают знаменитые артисты, проводятся деловые мероприятия, встречи и выставки. Ждем поклонников музыканта по адресу: Астана, улица Гейдара Алиева, 12. Билеты уже в продаже на нашем сайте, приобретайте их и готовьтесь к невероятному вечеру.

Цена билета на концерт репера Басты зависит от выбранного места в зале на Конгресс-Центре Астана. В среднем цены начинаются с 8 500 рублей. Успевайте занять лучшие места на вечере живой музыки!

Билеты на концерт Басты в Астане доступны для покупки на нашем сайте. Просто выберите места, количество билетов и оплатите их онлайн. После успешного завершения платежа, электронные билеты будут направлены на указанный Вами адрес email.

Участники

Ближайшие мероприятия

Аншлаг

✭ Звездный состав

МоскваМегаспорт

Баста

20суб, 19:00апр

21вск, 18:00апр

12+

✭ Звездный состав

ОмскG-Drive Арена

Баста

22пнд, 19:00апр

16+

Популярное

НовосибирскСибирь-Арена

Баста

23втр, 19:00апр

12+

ТомскДворец зрелищ и спорта

Баста

24срд, 19:00апр

16+