Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт Басты в Сочи пройдет 17 августа 2023 года в Дворце зимнего спорта Айсберг! Баста - талантливый и харизматичный артист, обещает поразить публику своим невероятным выступлением и новыми хитами.

 

Не упустите возможность приобрести билеты на концерт Басты в Сочи. Интерес к мероприятию уже сейчас огромен, поэтому, чтобы не остаться без желанного билета, необходимо забронировать их заранее. Сервис предоставляет удобный выбор мест на схеме Дворца зимнего спорта Айсберг и покупку билетов онлайн.

Презентация материала, который Баста наработал за время, прошедшее с прошлого концертного тура – основа программы этого выступления. За то время, которое прошло с подготовки предыдущей концертной программы, Баста подготовил много интересного, и он готов поделиться с вами своими мыслями и переживаниями.

Баста в Сочи – это не только шанс насладиться выступлением одного из самых популярных рэперов современности, но и погрузиться в атмосферу курортного города. Сочи – это место, где сходятся море и горы, куда ежегодно съезжаются миллионы туристов со всего мира, чтобы насладиться живописными пейзажами и отличным сервисом.

 

Вечер в Дворце спорта Айсберг, проведенный под звуки музыки Басты, оставит незабываемое впечатление у каждого. Уже сейчас можно сказать, что концерт Басты в Сочи станет настоящей визитной карточкой для города и его гостей.

 

Не упустите шанс побывать на концерте Басты в Сочи и зарядиться эмоциями, музыкой и положительной атмосферой! Купите билеты на концерт Басты в Сочи уже сейчас, чтобы быть в первых рядах поклонников этого талантливого исполнителя. Ждем вас!

Вопросы и ответы

Концерт Басты в Сочи состоится 17 августа 2023 года! Легендарный рэпер привезет свои хиты и неповторимую энергетику. Баста в Сочи - это уникальная возможность окунуться в мир мощных битов и искренних текстов. Билеты на концерт уже в продаже на нашем сайте, успейте приобрести свой билет на самое яркое событие лета!

Концерт Басты в Сочи состоится на сцене Дворца зимнего спорта Айсберг. Сочетание акустической системы и комфортной атмосферы позволит каждому зрителю погрузиться в музыкальное пространство и насладиться выступлением Василия Вакуленко. Подарите себе вечер незабываемых эмоций, посетив концерт Басты в Сочи!

Стоимость билетов на концерт Басты в Сочи зависит от категории места и расположения в зрительном зале. Самые дорогие места, как правило, находятся ближе к сцене. Стоимость билетов варьируется от 5000 рублей. Точную цену можно увидеть при приобретении билетов на нашем сайте (до оформления заказа).

Купить билет на концерт Басты онлайн можно на нашем сайте. Сервис предоставляет удобный выбор мест на схеме Дворца зимнего спорта Айсберг. Оплатить выбранные билеты можно с помощью доступных онлайн-платежных систем. После успешной оплаты, электронный билет будет отправлен на указанный в процессе покупки адрес электронной почты.

Участники

Ближайшие мероприятия

Аншлаг

✭ Звездный состав

МоскваМегаспорт

Баста

20суб, 19:00апр

21вск, 18:00апр

12+

✭ Звездный состав

ОмскG-Drive Арена

Баста

22пнд, 19:00апр

16+

Популярное

НовосибирскСибирь-Арена

Баста

23втр, 19:00апр

12+

ТомскДворец зрелищ и спорта

Баста

24срд, 19:00апр

16+