Билеты на концерт Басты и Гуфа

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт Басты и Гуфа в Зеленом театре парка Горького обещает стать настоящим событием для всех поклонников рэп-музыки. Зеленый театр, расположенный в самом сердце Москвы, является идеальной площадкой для такого масштабного мероприятия.

Уникальная атмосфера парка Горького, сочетающая в себе природную красоту и современные архитектурные решения, создаст неповторимую обстановку для концерта. Зеленый театр, окруженный зелеными насаждениями и украшенный яркими световыми инсталляциями, позволит каждому зрителю полностью погрузиться в мир музыки и эмоций.

Баста и Гуф – две яркие фигуры отечественного рэпа, которые завоевали сердца миллионов слушателей. Их совместные треки стали настоящими хитами, а их творчество оказало огромное влияние на развитие рэп-культуры в России.

На концертах Басты и Гуфа в Зеленом театре парка Горького зрители смогут насладиться живым исполнением самых популярных треков обоих артистов, а также услышать новые композиции. Неповторимое звучание их музыки, сочетающее в себе энергию и глубину текстов, не оставит равнодушными ни одного слушателя.

Безопасность и удобство покупки билетов на концерт обеспечиваются через нашу страницу, где вы сможете выбрать удобное место и оплатить билеты онлайн. Мы гарантируем надежность и безопасность всех транзакций, чтобы вы могли насладиться концертом без лишних хлопот.

Не упустите возможность стать частью этого уникального события! Концерт Басты и Гуфа в Зеленом театре парка Горького – это шанс окунуться в мир рэп-музыки и испытать настоящий взрыв эмоций. Мы ждем вас 4, 5 и 6 июля 2024 года в Москве!

Вопросы и ответы

В Москве пройдут концерты Басты и Гуфа 4, 5 и 6 июля 2024 года. Музыканты исполнят песни из своего совместного альбома, а также другие легендарные хиты. Кроме того, артисты будут петь свои новые песни. Зрители окунутся в атмосферу настоящего музыкального праздника. Билеты на концерты уже доступны для покупки на нашем сайте!
Концерт известных рэп-исполнителей Басты и Гуфа пройдет в Зеленом театре парка Горького. Это одна из самых престижных открытых площадок для музыкальных концертов в Москве, где выступают как российские и зарубежные артисты. На этом концерте Басты и Гуфа вы сможете насладиться их выступлением, удобно расположившись в удобных креслах или активно танцуя на площадке. Билеты уже доступны для приобретения на нашем официальном веб-сайте!
Узнать точную стоимость билета на концерт Басты и Гуфа в Москве можно на нашем сайте. Цены разделены на категории, что позволит выбрать оптимальный для вас вариант. Успейте купить билеты на незабываемые хиты и новые композиции!
На нашем сайте вы можете приобрести билеты на концерт Басты и Гуфа в Москве. Укажите место на интерактивной карте Зеленого театра парка Горького, выберите количество билетов и способ оплаты, завершите покупку удобным для Вас способом. После этого электронные билеты будут отправлены на указанный адрес e-mail.

Участники

Ближайшие мероприятия

СочиRED Arena

Баста

05вск, 20:00мая

06пнд, 20:00мая

16+

НижнекамскНефтехим-Арена

Баста

15срд, 19:00мая

16+

ПермьУДС Молот

Баста

16чтв, 19:00мая

16+

СмоленскДворец спорта Юбилейный (Смоленск)

Баста

20пнд, 19:00мая

12+