Концерт Басты в Ханты-Мансийске Билеты

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на концерт Басты 09 апреля - это быстро и легко! На нашем сайте Центра развития теннисного спорта вы можете сделать это всего в пару кликов. 

Представьте себе: горячий весенний вечер, все вокруг наполнено ожиданием и атмосферой праздника. А на сцене - самый яркий представитель российской музыкальной индустрии, Баста. Он восхищает своих поклонников не только своим уникальным творчеством, но и энергетикой, которую он вкладывает в каждую песню.

На концерте Басты вас ждет взрывной микс его самых любимых хитов. Вы услышите все, о чем так долго мечтали: "Моя игра", "Урбан", "Чистый кайф", "Сансара" и многие другие. Это будет настоящая праздничная встреча с истинной эпохой российской музыки. 

Не упустите шанс окунуться в мир передового звука и захватывающей энергетики Басты. Побудьте над землей вместе с ним и ощутите настоящую магию его выступления. Обеспечьте себе яркое и незабываемое событие, на которое стоит приходить каждому истинному ценителю музыки. 

Покупка билетов на концерт Басты 09 апреля - это ваш шанс окунуться в уникальную атмосферу вместе с нами! Успейте стать частью этой музыкальной истории. Заполните свою жизнь радостью и эмоциями, которые подарит вам Центр развития теннисного спорта. Билеты уже в продаже - просто перейдите на наш сайт и выберите самое лучшее место для вашего незабываемого вечера.

Участники

Ближайшие мероприятия

СочиRED Arena

Баста

05вск, 20:00мая

06пнд, 20:00мая

16+

НижнекамскНефтехим-Арена

Баста

15срд, 19:00мая

16+

ПермьУДС Молот

Баста

16чтв, 19:00мая

16+

СмоленскДворец спорта Юбилейный (Смоленск)

Баста

20пнд, 19:00мая

12+