Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Основатель лейбла Gazgolder Баста представит в Сочи новую программу с мегахитами и новыми композициями, 7 марта 2021 года на сцене Альпика-сервис.

Баста уже давно стал одним из самых успешных российских рэперов. Он привлекает слушателей самых разных возрастов. В его песнях отражена реальность страны и мыслей людей. Не имея ничего, Василий Вакуленко сумел ворваться на самую вершину, покорив сначала свой родной город Ростов-на-Дону, а затем и Москву.

Артист постоянно экспериментирует, пробует новые ходы в своём творчестве, решается на нестандартные проекты. В частности, помимо работ с коллегами по творческому цеху, он создал несколько дуэтов со звёздами поп-сцены, а также записал альбом с симфоническим оркестром.

Концерты Басты всегда полны благодарной публики, на них присутствует молодежь и люди в возрасте. О творчестве Басты нельзя сказать ничего плохого. В его песнях заложен глубокий жизненный смысл, что обеспечивает резкий рывок наверх каждой вновь выпускаемой композиции.

В новой концертной программе музыкант представит большое количество любимых публикой песен, а также пригласит своих звездных друзей, которые также выступят на сцене в этот вечер. Все это позволит создать незабываемую атмосферу добрую и чувственную, каждый слушатель сможет от души насладиться творчеством этого талантливого музыканта.

Спешите заказывать билеты на концерт Басты 7 марта в Сочи, и вы в очередной раз приятно удивитесь способности этого человека делать шоу без вспомогательных спецэффектов.

Участники

Ближайшие мероприятия

Аншлаг

✭ Звездный состав

МоскваМегаспорт

Баста

20суб, 19:00апр

21вск, 18:00апр

12+

✭ Звездный состав

ОмскG-Drive Арена

Баста

22пнд, 19:00апр

16+

Популярное

НовосибирскСибирь-Арена

Баста

23втр, 19:00апр

12+

ТомскДворец зрелищ и спорта

Баста

24срд, 19:00апр

16+