Концерт Басты в Смоленске Билеты

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене ДС Юбилейный (Смоленск) состоится концерт Басты. Василий Вакуленко - один из самых популярных артистов в русскоязычной музыке. Его песни стали настоящим путеводителем и поддержкой для многих людей. Баста не только пишет альбомы, но и снимает кино, ведет программы и проводит шоу с профессиональными боксерскими поединками. Он радуется сам и радует своих неравнодушных зрителей. 

Концерт Басты в ДС Юбилейный (Смоленск) - это несколько часов самых любимых песен. В программе концерта будут звучать все хиты, начиная с альбома «Баста 1» и заканчивая самыми последними песнями, такими как «Моя игра», «Урбан», «Чистый кайф», «Сансара», «Я поднимаюсь над землей», «Ты моя вселенная», «Лёд», «Хендсап», «Медлячок», «Когда я смотрю на небо», «Без тебя», «Неболей» и «Ты была права».

Мероприятие пройдет в ДС Юбилейный (Смоленск), который известен своим комфортным и безопасным пространством. Не упустите возможность посетить концерт Басты в ДС Юбилейный (Смоленск). Купить билеты можно на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

Аншлаг

✭ Звездный состав

МоскваМегаспорт

Баста

20суб, 19:00апр

21вск, 18:00апр

12+

✭ Звездный состав

ОмскG-Drive Арена

Баста

22пнд, 19:00апр

16+

Популярное

НовосибирскСибирь-Арена

Баста

23втр, 19:00апр

12+

ТомскДворец зрелищ и спорта

Баста

24срд, 19:00апр

16+