Билеты на концерт Басты

Арена 200014 июн. 20:0016+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене ярославского развлекательного комплекса «Арена 2000» состоится музыкальное выступление популярного исполнителя Басты в рамках всероссийского концертного тура.

Знаменитый музыкант Василий Вакуленко, более известный среди поклонников как Баста родом из города Ростова-на-Дону. На сегодняшний день это мегапопулярный рэп-исполнитель, композитор и ведущий телевизионных музыкальных проектов и шоу. С уверенность можно сказать, что талант этого человека также в значительной степени раскрылся в качестве продюсера и режиссера.

Василий Вакуленко учился в музыкальной школе и в начале 1990-х годов стал увлекаться новым направлением творчества – хип-хопом. В 15 лет начал писать первые тексты песен и взял псевдоним Баста Хрю. В 18 лет стал популярен, спев свои песни «Город» и «Моя игра».

На счету Басты огромное количество успешных студийных дисков и синглов. Такие треки, как «В городской суете», «Раз и навсегда», «Мама», «Любовь без памяти», «Жульбаны», «Райские яблоки», «Шутники», «Партизан», «Улица», «Страшно так жить» стали буквально визитными карточками и исполнителя и исполняются на многих концертах по несколько раз.

Получить настоящее удовольствие от выступления любимого многими российского хип-хоп исполнителя вы сможете, купив билеты на концерт Басты в Ярославле. Все, что вам для этого требуется – оставить предварительную заявку службе поддержки нашего сайта.

Участники

Ближайшие мероприятия

✭ Звездный состав

АрхангельскДворец спорта профсоюзов Архангельск

Баста

03срд, 19:00апр

16+

ТюменьДворец спорта Рубин

Баста

07вск, 19:00апр

16+

СургутЛедовый дворец спорта (Сургут)

Баста

08пнд, 19:00апр

16+

Ханты МансийскЦентр развития теннисного спорта

Баста

09втр, 19:00апр

16+