Билеты на концерт Басты

Барвиха Luxury Village25 дек. 202119:0016+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25 декабря 2021 года в Концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится выступление известного российского музыканта Басты. В этот вечер гостей ждет специальная программа, состоящая только из лучших хитов исполнителя. Начало – в 19.00.

Василий Вакуленко известен под псевдонимом Баста. Сегодня он – популярный исполнитель, режиссер, музыкальный продюсер, сценарист, актер, телеведущий. Он неустанно открывает новые грани своего таланта и помогает в этом непростом деле юным исполнителям. Его творчество любимо не только в каждом уголке России, но и далеко за ее пределами. Увлечение музыкой в юные годы переросло в профессиональную деятельность. В подростковом возрасте Баста участвовал в музыкальных коллективах, был активистом рэп-движения в родном Ростове. Его песни нельзя отнести к единому жанру: у Басты отлично получается комбинировать несколько разных музыкальных стилей, создавая незабываемые шедевры. Треки Басты неоднократно были награждены престижными премиями, лидировали в музыкальных чартах страны, а на концертах зрители всегда подпевают исполнителю и одаривают его бурными аплодисментами.

Спешите купить билеты на концерт Басты в КЗ «Барвиха Luxury Village». Чтобы забронировать билеты на нашем сайте, вам потребуется всего несколько минут, а оплатить заказ вы сможете любым удобным способом. Получайте официальные билеты самостоятельно или посредством услуги нашей курьерской доставки, осуществляемой в ближайшие один-два дня после их оплаты.

Участники

Ближайшие мероприятия

ТверьСК Юбилейный (Тверь)

Баста

16втр, 19:00апр

16+

Аншлаг

✭ Звездный состав

МоскваМегаспорт

Баста

20суб, 19:00апр

21вск, 18:00апр

12+

✭ Звездный состав

ОмскG-Drive Арена

Баста

22пнд, 19:00апр

16+

Популярное

НовосибирскСибирь-Арена

Баста

23втр, 19:00апр

12+