Билеты на концерт Басты

Coca-Cola Arena05 янв. 202220:0016+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На Coca-Cola Arena в Дубае состоится концерт знаменитого рэпера Баста.

Настоящее имя знаковой фигуры в мире рэпа нашей страны - Василий Вакуленко. Все мужчины в его роду были военными, чем мальчик очень гордился. Однако на музыкальную стезю его направила бабушка, которая отвела будущего репера в музыкальную школу в 6 лет. В дальнейшем она же купила Василию японский синтезатор и всегда поддерживала тягу к сочинительству.

Уже в 17 летнем возрасте юноша стал музыкантом группы «Каста», а композиция «Город» стала первым большим успехом в биографии репера. Следующая композиция "Моя игра" сделала его известным не только в своем городе, но и во всей стране.

Затем группа распалась, и Баста возобновил свою деятельность в 2002 году. Исполнитель искал пробивного продюсера - им стал Богдан Титомир. Известный отец русского рэпа пригласил музыканта в Москву, в творческое объединение "Газгольдер". Дебютная пластинка "Баста -1" была высоко оценена. Ряд клипов на песни "Мама", "Раз и навсегда", "Осень" благодаря интернету молниеносно собрали огромное количество фанатов по всей стране.

Успех, слава, признание, заслужены этим артистом вполне справедливо. Баста - это не просто имя, это символ, песни его заходят и простым парням с рабочими профессиями и школьникам и бизнесменам, даже наш президент знаком с его творчеством. Каждый находит в песнях Басты что-то, что задевает струны души.

Билеты на концерт Басты можно купить на нашем сайте онлайн в электронном виде.

Участники

Ближайшие мероприятия

✭ Звездный состав

АрхангельскДворец спорта профсоюзов Архангельск

Баста

03срд, 19:00апр

16+

ТюменьДворец спорта Рубин

Баста

07вск, 19:00апр

16+

СургутЛедовый дворец спорта (Сургут)

Баста

08пнд, 19:00апр

16+

Ханты МансийскЦентр развития теннисного спорта

Баста

09втр, 19:00апр

16+