Билеты на концерт Басты в Хабаровске

Ерофей Арена02 апр. 202220:0012+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите одно из самых ярких событий нового сезона! На сцене ЕРОФЕЙ АРЕНА города Хабаровска состоится большой сольный концерт отечественного хип-хоп исполнителя Басты. В рамках своего нового концертного тура он передаст своей многочисленной армии преданных поклонников невероятный вайб, исполняя одну за другой проникновенные композиции.

Василий Вакуленко, выступающий под сценическим псевдоним Баста — талантливый музыкальный продюсер, рэпер и бизнесмен. Он начал свой профессиональный творческий путь ещё в 1996-ом году. Практически сразу ему удалось завладеть сердцами многомиллионной аудитории. Ему присущи бархатный баритон и невероятный талант исполнителя. Играет музыкант на нескольких инструментах — гитаре, тамбурине, губной гармонике, аккордеоне, а также драм-машине. В его сценическом репертуаре большое количество жанров, среди которых, помимо собственно хип-хопа, электро, баллада, поп-рэп, поп, альтернативный хип-хоп, а также авторская песня и многие другие стили.

Мы знаем Василия Вакуленко не только как Басту, но и как Ноггано. Всего на счету артиста 15 полноформатных х студийных альбомов, каждый из которых включает в себя достаточно большое количество хитов. В 2016 году вышла песня «Выпускной», впоследствии ставшая невероятным хитом всех выпускных вечеров молодежи.

Купите билеты на большой сольный концерт Басты, который пройдет пройдет совсем скоро в городе Хабаровске на сцене ЕРОФЕЙ АРЕНА, на нашем сайте. Сделать покупку вы можете онлайн на нашем сайте. Мы предлагаем только самые актуальные цены и отличный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов. Вам нужно лишь выбрать удобные места и оплатить покупку, после чего электронный билет придет на вашу почту..

 

Участники

Ближайшие мероприятия

Популярное

НовосибирскСибирь-Арена

Баста

23втр, 19:00апр

12+

ТомскДворец зрелищ и спорта

Баста

24срд, 19:00апр

16+

КемеровоЛедовый Дворец "Кузбасс"

Баста

26птн, 19:00апр

16+

СочиRED Arena

Баста

05вск, 20:00мая

06пнд, 20:00мая

16+