Билеты на День рождение Soho Rooms c Бастой

Soho Rooms04 фев. 202200:0018+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

4 февраля 2022 года, ровно в полночь по московскому времени, для всех любителей ночной светской московской жизни на сцене культового клуба «SOHO ROOM» в честь дня рождения клуба, выступит Баста с большой концертной программой. Обращаем ваше внимание на то, что мероприятие имеет возрастные ограничения — 18+.

Созданный в 2007 году «SOHO ROOMS» стал для москвичей коктейлем из впечатлений и эмойций. За его 12-летнюю историю в стенах отгремело более 1500 разных событий и мероприятий: Фешн-показы и тематические вечеринки с ведущими брендами, гастроли диджеев с мировыми именами и концерты лучших артистов, гастрономические гастроли шеф-поваров премиум класса, десятки выездных вечеринок в фешенебельных местах — Сен-Тропе и Дубаи, Лас-Вегас и Милан, Монако и Куршевель. А число банкетов и частных вечеринок не поддается даже примерному подсчету. SOHO ROOMS стал достопримечательностью столичной светской жизни, привлекая гостей со всего мира. Именно в день основания этого культового места поздравит всех гостей непревзойденный БАСТА. Российский музыкант, телерадиоведущий, актер и сценарист, режиссер и продюсер, совладелец лейбла «Gazgolder», выступит для гостей SOHO ROOM со своей яркой и зажигательной шоу-программой.

Спешите купить билеты на большой концерт Басты, посвященный Дню рождения легендарного московского SOHO ROOMS. Сделать покупку можно не только в самом клубе, но и на нашем сайте всего за пару минут. Вам понадобиться лишь выбрать место и оплатить его. За считанные минуты вы станете обладателями стопроцентно подлинных билетов. Если у вас возникнут какие-либо вопросы касательно обмена или возврата билетов, наши менеджеры без труда вам помогут. Торопитесь, ведь количество мест на мероприятие ограничено.

Участники

Ближайшие мероприятия

СочиRED Arena

Баста

05вск, 20:00мая

06пнд, 20:00мая

16+

НижнекамскНефтехим-Арена

Баста

15срд, 19:00мая

16+

ПермьУДС Молот

Баста

16чтв, 19:00мая

16+

СмоленскДворец спорта Юбилейный (Смоленск)

Баста

20пнд, 19:00мая

12+