Билеты на концерт Басты в Ярославле

Арена 200005 июн. 202320:0016+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт Басты, запланированный ранее на 12 ноября, переносится на 5 июня 2023 года . Все билеты действительны на новую дату.

Мероприятие имеет возрастные ограничения – 16+.

Василий Вакуленко снова порадует вас потрясающим концертом. За последнее время его выступления в столице неизменно собирают аншлаги. Творческий путь исполнителя начался еще в 1996 году. Он – Баста, Ногано и основатель компании Газгольдер. Невероятно талантливый хип-хоп исполнитель, продюсер и музыкант. Его трудолюбию и таланту можно только позавидовать. На счету музыканта огромное количество хитов, среди которых – «Папа Whats Up» и «Мои разбитые мечты». Баста всегда умел создать нужную атмосферу и погрузить своих многочисленных поклонников в свой собственный мир, который кропотливо выстраивал год за годом. Сейчас в активе артиста – 18 полноформатных студийных альбомов и огромное количество синглов.

Не пропустите самый атмосферный концерт, который вы только могли увидеть. Спешите купить билеты на выступление Басты, которое состоится этой осенью в Ярославле, на нашем сайте. Мы предлагаем доступные цены без накрутки. Забудьте об очередях в билетную кассу и насладитесь отдыхом. Вам необходимо лишь только выбрать удобные места и оплатить покупку, после чего стопроцентно подлинный билет будет сразу же отправлен на адрес вашей электронной почты.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

СочиRED Arena

Баста

05вск, 20:00мая

06пнд, 20:00мая

16+

НижнекамскНефтехим-Арена

Баста

15срд, 19:00мая

16+

ПермьУДС Молот

Баста

16чтв, 19:00мая

16+

СмоленскДворец спорта Юбилейный (Смоленск)

Баста

20пнд, 19:00мая

12+