Билеты на концерт Басты

Уфа-арена27 мая 202219:0016+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене «Уфа Арены» 27 мая 2022 года состоится концерт Басты в рамках нового всероссийского тура. Приходите и получите заряд эмоций от песен любимого рэпера!

Безусловно, один из самых знаменитых и состоявшихся хип-хоп исполнителей и продюсеров на российской сцене – это Василий Вакуленко. Правда многие слушатели и поклонники знают его как Баста, Ноггано, N1NT3ND0.

Свой творческий путь он начал в родном Ростове-на-Дону. Как и многие его сверстники, в подростковом возрасте он увлекся рэп культурой. Среди его любимых исполнителей были такие группы, как Wu-Tang Clan, Ol’dirty Bastard, Busta Rhymes и другие.

Первых успехов парень добился уже в 17 лет. Тогда Василий под псевдонимом Хрю вошел в состав группы «Психолирик» и записал свой первый трек «Город», попавший в первый альбом коллектива. Спустя два года проект взял имя «Каста» и существует до сих пор.

Первый сольный альбом Баста выпустил в 2006 году. Спустя некоторое время последовали пластинки Ноггано и N1NT3ND0. Со временем из талантливого ростовского парня Василий стал одним из самых успешных российских исполнителей. Теперь он сам продюсирует начинающих артистов на собственном лейбле Gazgolder и является членом жюри на музыкальных конкурсах. Музыка Бысты звучит и во многих популярных кинокартинах и сериалах, например «ЖАRA», «Путь», «Антикиллер Д.К: Любовь без памяти», «Выкрутасы», «Новый Человек-паук. Высокое напряжение», «Родина», «Я и Уда. Искупление» и других.

Купить билеты на концерт Басты можно с помощью нашего сайта. Мы гарантируем пользователям подлинность х билетов. Кроме того, в случае необходимости, они подлежат полному возврату или обмену.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

Аншлаг

✭ Звездный состав

МоскваМегаспорт

Баста

20суб, 19:00апр

21вск, 18:00апр

12+

✭ Звездный состав

ОмскG-Drive Арена

Баста

22пнд, 19:00апр

16+

Популярное

НовосибирскСибирь-Арена

Баста

23втр, 19:00апр

12+

ТомскДворец зрелищ и спорта

Баста

24срд, 19:00апр

16+