Билеты на концерт Басты

Лада-Арена29 мая 202220:0016+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Ледового дворца спорта «Лада Арена» в Тольятти 29 мая 2022 года выступит рэпер Баста. Концерт в рамках нового российского тура исполнителя.

«Чайный пьяница», «Раз и навсегда», «Болезнь», «Калифорния», «Любовь без памяти», «Урбан», «Обернись», «Облака», «Шутники», «This Is My Last Party», «Кастинг», «Я смотрю на небо», «Кастинг», «Страшно так жить», «Посмотри в глаза» - эти и многие другие песни принадлежат одному из самых знаменитых российских хип-хоп музыкантов. Конечно, вы уже поняли, что речь идет о Василии Вакуленко также известным как Баста.

Сам исполнитель родом из Ростова-на-Дону, где окончил общеобразовательную школу № 32. В подростковом возрасте начал писать первые тексты. Кумирами для будущей звезды были Ol’dirty Bastard, Busta Rhymes, Wu-Tang Clan и другие.

В 1997 году стал участником группы «Психолирик», позже переименованной в «Касту». Василий взял себе псевдоним Баста Хрю. Первой песней исполнителя стал трек «Город», который также вошел в альбом «Первый удар» его коллектива. Следующим успехом стала песня «Моя игра». По словам самого исполнителя именно с этого момента он впервые почувствовал себя знаменитым.

Дебютный сольный альбом «Баста 1» был выпущен в 2006 году. Сегодня на его счету уже более двадцати пластинок. Баста – обладатель таких премий, как MTV Russia Music Awards, «Муз-ТВ», Russian Street Awards, Russian Urban Music Awards и других.

Купить билеты на концерт Басты вы можете на нашем сайте.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

КемеровоЛедовый Дворец "Кузбасс"

Баста

26птн, 19:00апр

16+

СочиRED Arena

Баста

05вск, 20:00мая

06пнд, 20:00мая

16+

НижнекамскНефтехим-Арена

Баста

15срд, 19:00мая

16+

ПермьУДС Молот

Баста

16чтв, 19:00мая

16+