Концерт Басты в Перми Билеты

УДС Молот16 мая 19:0016+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Каждая композиция несет в себе силу и эмоциональную глубину, перенося нас во внутренний мир артиста. Баста не только исполняет свои песни, он живет ими, даруя слушателям незабываемые моменты и яркие впечатления.

Концерт Басты 16 апреля - это возможность погрузиться в мир яркой музыки и запоминающихся текстов. Онлайн-покупка билетов на нашем сайте делает процесс быстрым, легким и простым. Всего несколько кликов, и вы получите доступ к шоу, на которое так долго ждали.

Не упускайте возможность присоединиться к концертному полюсу, где каждая нота заряжена особым энергетическим зарядом и призвана приблизить вас к музыкальным вибрациям. Братие с собой друзей или самостоятельно отправляйтесь в музыкальное путешествие, чтобы разделить радость вместе с остальными любителями творчества Басты.

Наш сайт предлагает вам возможность приобрести билеты на концерт Басты 16 апреля в комфортных условиях. Забудьте о долгих очередях и ненужных хлопотах. Мы предлагаем вам беззаботное источество внутреннего мира Басты и полное погружение в атмосферу его музыки.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу, наполненную эмоциями и энергией. Концерт Басты 16 апреля - это праздник, которым хочется поделиться с каждым посетителем. Забронируйте свои билеты сейчас и обеспечьте себе великолепное настроение на долгое время вперед. Когда Баста начинает выступление, неважно, насколько долго Вы ждали, важно то, что он - здесь и сейчас, его звуки и слова доставляют незабываемые эмоции.

Покупайте билеты на уникальный и незабываемый концерт Басты 16 апреля на нашем сайте. Отправляйтесь в волнующий мир музыки, где каждая нота имеет свое значение и говорит о внутренних переживаниях исполнителя. Мы ждем вас на самом ярком и эмоциональном мероприятии, которое сможет вдохновить и поразить вас своей силой и искренностью.

Участники

Ближайшие мероприятия

КемеровоЛедовый Дворец "Кузбасс"

Баста

26птн, 19:00апр

16+

СочиRED Arena

Баста

05вск, 20:00мая

06пнд, 20:00мая

16+

НижнекамскНефтехим-Арена

Баста

15срд, 19:00мая

16+

СмоленскДворец спорта Юбилейный (Смоленск)

Баста

20пнд, 19:00мая

12+