Билеты на концерт Басты

ЛД Ижсталь31 мая 202219:0016+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

31 мая 2022 года в Ледовом дворце «Ижсталь» (Ижевск) состоится концерт российского исполнителя хип-хопа Басты (Василий Вакуленко), в рамках большого всероссийского «Баста тура». Начало в 19-00.

Выступление продлится более двух часов. В этот вечер прозвучат легендарные песни рэп-исполнителя и новые треки, такие как «Урбан», «Моя игра», «Медлячок», «Чистый кайф», «Сансара» и много других известных синглов певца.

Василий Вакуленко с музыкой живет с раннего детства – музыкальная школа, пробовал себя на дирижерском отделении, откуда был отчислен за неуспеваемость. Любовь исполнителя к стилям хип-хопу и R&B не отпускала, и он начал карьеру певца. Впервые о нем услышали в коллективе «Психолирик», который потом перерос в известную всем «Касту». Далее он начал сольную карьеру и начали появляться различные образы: Ноггано, Нинтендо. Поиск себя Василий пробовал не только в хип-хоп, но и в дабстепе, техно, эксперименты в стиле электроника.

Купить билеты на концерты Басты в «Ижстали» можно на нашем сайте, оплатив свою бронь, на электронную почту получите билет и чек.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

ТомскДворец зрелищ и спорта

Баста

24срд, 19:00апр

16+

КемеровоЛедовый Дворец "Кузбасс"

Баста

26птн, 19:00апр

16+

СочиRED Arena

Баста

05вск, 20:00мая

06пнд, 20:00мая

16+

НижнекамскНефтехим-Арена

Баста

15срд, 19:00мая

16+