Билеты на концерт Басты

МТС Live Hall ЕКБ02 июн. 202219:0016+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

2 июня 2022 года в рамках «Баста тура-2022» легендарный рэпер даст концерт в Екатеринбурге в МТС Live Холл.

Баста – это феномен российского шоу-бизнеса. Более успешного, интересного артиста, умеющего увлечь публику, радовать, развлекать и создавать настроение трудно найти. Его песни с первых альбомов цепляют за душу и расходятся на цитаты.

Даже те, кто не относит себя к числу преданных поклонников Василия Вакуленко (так в миру зовут легенду российского рэпа) уверенно назовут пару-тройку его композиций.

Баста не только талантливый исполнитель. Он продюсер, шоумен, ведущий и даже наставник вокальных проектов «Голос», «Голос. Дети», «Песни».

В его активе сотрудничество с самыми известными музыкантами и коллективами: «Бумбокс», Гуф, Смоки Мо, а в творческое объединение «Газгольдер», которую он возглавляет, входит целая каста знаменитых рэперов.

Концерт Басты – это несколько часов самых любимых треков в живом исполнении харизматичного, обаятельного артиста, которого по праву можно назвать народным.

Купить билеты на концерт Басты в Екатеринбурге можно на нашем сайте. Спешите, свободные места быстро раскупают! Мы гарантируем подлинность билетов, поскольку сотрудничаем с официальными организаторами мероприятий.

Участники

Ближайшие мероприятия

КемеровоЛедовый Дворец "Кузбасс"

Баста

26птн, 19:00апр

16+

СочиRED Arena

Баста

05вск, 20:00мая

06пнд, 20:00мая

16+

НижнекамскНефтехим-Арена

Баста

15срд, 19:00мая

16+

ПермьУДС Молот

Баста

16чтв, 19:00мая

16+