26 февраля 2023

Большой концерт Басты в “Газпром Арене” 2 декабря

2 декабря Баста выступит с концертом в Санкт-Петербурге. В “Газпром Арене” тысячи поклонников артиста услышат лучшие треки и увидят красивое шоу, подготовленное специально для большого выступления.

Фанаты рэпера Басты в Северной столице увидят своего кумира в “Газпром Арене”. Планируется, что на выступление придут около 60 тыс. человек. Для них Баста исполнит свои лучшие треки “Сансара”, “Моя игра”, “Я поднимаюсь над землей”, “Вокруг шум”, “Солнца не видно” и кое-что из нового материала!

Начав писать в молодом возрасте, Баста уже около 25 лет занимается хип-хопом. На его счету 13 альбомов, сотни треков и множество концертов, с которыми он выступает по России за рубежом. Как и студийные записи, его живые выступления полны эмоций и глубокого смысла. Поклонники с удовольствием ходят на его шоу. Купить билеты на концерт Басты в Санкт-Петербурге, чтобы лично побывать на большом выступлении любимого артиста, вы можете прямо сейчас.

 

Больше новостей

27 марта

Баста в Red Arena: незабываемый концерт с гимнами поколений!

Насладитесь выступлением Василия Вакуленко, известного как Баста, на концерте в Red Arena Сочи 5 и 6 мая. Погрузитесь в его музыкальный мир, услышьте любимые хиты, создайте неповторимую атмосферу.

25 марта

Концерт Басты в Конгресс-Центре Астана: незабываемое путешествие в мир музыки и эмоций!

Отправляйтесь в увлекательное путешествие вместе с Бастой на его концерте в Казахстане! Вас ожидают два часа самых любимых песен, создание неповторимой атмосферы в унисоне с залом и исполнение гимнов поколений. Не упустите возможность приобрести билеты!

01 марта

Концерт Басты в СЗК Звездный: насладитесь качественным звуком и глубокими текстами

Василий Вакуленко, он же Баста - один из самых популярных артистов в русско-язычной музыке. Его песни начиная с самых первых альбомов для многих явились путеводителем и поддержкой в жизни.

20 февраля

Легенды хип-хопа в эксклюзивном концерте: Баста и Гуф в Зеленом театре парка Горького!

Готовьтесь к веселью и фееричному концерту Басты и Гуфа, которые впервые выступят вместе на сцене Зеленого театра парка Горького.

19 февраля

Баста в Астане: легендарный рэпер в Конгресс-Холле

Приглашаем на грандиозное шоу Басты в Конгресс-Холле! Вас ждет насыщенная программа, звучание его самых популярных хитов и непередаваемая атмосфера.

08 февраля

Легендарный российский рэпер исполнит свои самые популярные хиты: концерт Басты в Центре развития теннисного спорта

Баста - российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер. С 2007 года - совладелец лейбла «Gazgolder». С октября 2019 года - владелец футбольного клуба СКА.

21 января

Встречайте Басту на легендарной «Ак Барс Арене»!

Погрузитесь в мир хип-хопа вместе с Бастой! Вас ожидают его яркие хиты, энергетика и незабываемые впечатления.

11 января

Баста в Embargo Villa: незабываемый музыкальный праздник от яркого артиста

Василий Вакуленко, известный публике как автор популярных хитов и создатель сразу нескольких музыкальных проектов выступит на сцене Embargo Villa.

11 января

Легендарное слияние Басты и Гуфа: хип-хоп в самом сердце Парка им. Горького!

Жажда адреналина и атмосферные выступления в Парке им. Горького!

09 января

Волшебство звука от Басты: уникальное музыкальное шоу в Конгресс-Центре Астаны

Погрузитесь в мир искренних эмоций и ярких впечатлений! Концерт Басты 12 апреля - это высококлассное исполнение самых любимых песен артиста. Это история, которая завораживает и трогает каждого. Приходите и окунитесь в магию музыки Басты!

03 января

Баста в Газпром Арене: Необычайное музыкальное шоу от талантливого российского рэпера!

Василий Михайлович Вакуленко, более известный как Баста, представит грандиозное музыкальное шоу в Москве! Приглашайте друзей, чтобы насладиться этим уникальным шоу в Газпром Арене!

27 декабря 2023

Встречаем великолепный концерт Ноггано в А2 Green Concert!

Специально для всех фанатов русского рэпа! 20 сентября в А2 Green Concert состоится грандиозное событие - концерт Ноггано.

Ближайшие мероприятия

✭ Звездный состав

АрхангельскДворец спорта профсоюзов Архангельск

Баста

03срд, 19:00апр

16+

ТюменьДворец спорта Рубин

Баста

07вск, 19:00апр

16+

СургутЛедовый дворец спорта (Сургут)

Баста

08пнд, 19:00апр

16+

Ханты МансийскЦентр развития теннисного спорта

Баста

09втр, 19:00апр

16+